Фиолетовое пространство приветствует тебя, Гость
Durilka ждала тебя ;)

Чат для гостей, регистрация не нужна..

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА Empty НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

Сообщение автор bliss 17th Декабрь 2015, 19:39

dedasan uau dedasan

ОВЕН

Овен не готовится к 31-му декабря – не тот масштаб. Нормальный Овен за 60 секунд расписывает все вплоть до Рождества, а лучше – до Крещения. Бани, сани и к цыганам. Если у Овна небольшой бюджет, то он сам выступит в роли банщика, танцующего медведя, извозчика и его лошади. Если же Овен не особенно ограничен в средствах и все-таки поймает кураж, то к концу января не очень трезвая Земля рискует натолкнуться на небесную ось. При этом времени на подготовку Овнам не нужно – у них всё это как-то само собой выходит.

ТЕЛЕЦ

У классических Тельцов праздник распланирован по часам еще в марте. Среднестатистический Телец точно знает, куда он пойдет, во что будет одет и как он «ни за что не будет пить». Телец 80-го уровня начинает варить холодец за две недели до праздника. За пять минут до боя курантов у Тельцов полная духовка еды, а сам Телец, запершись в ванной, будет дописывать квартальный отчет, потому что его тоже нужно успеть. Собственно, на планах «дописать квартальный отчет» прекрасная гармония и разрушится. Потому что Тельцов, которые «ни за что не будут пить» – не бывает. Куда понесет выпившего тельца? Да куда угодно. Хоть вот к Овну, у того как раз нехватка извозчичьих лошадей и говорящих медведей.

БЛИЗНЕЦЫ

Новый год приходит к Близнецам внезапно. «В каком смысле – сегодня тридцать первое?», – растерянно уточняют они, – «вчера же было десятое». После чего Близнецы несколько раз хлопают глазами на календарь и – заверте… Побеждая законы физики одной левой, Близнецы превращают нашу планету в черную дыру, где минута стремится к бесконечности. Классические Близнецы за оставшиеся от старого года три с половиной часа успевают постричься в уже закрытой парикмахерской, приготовить закуски на двадцать персон и написать новогоднюю пьесу для гостей. Ах да, и елку купить. После чего падают в кресло и стонут: «дайте мне уже выпить, фашисты».

РАК

Новый год для Рака – праздник интимный и планируется соответствующим образом. Либо семья, либо самые близкие друзья. Потому что Это Же Важно. Такие вводные практически гарантируют, что весь декабрь Рак будет рефлексировать на темы «что им подарить?» и «вдруг им не понравится, может, поменять, пока не поздно?». Но это всё, имеет место быть, если Рака кто-нибудь непредусмотрительно не напоит в середине декабря: пьяный Рак превращается в Овна и может случайно купить билеты в Таиланд. А рефлексировать начнет, протрезвев в феврале на Самуи.

ЛЕВ

Лев за ценой не постоит. Он готовится к праздникам тщательно и продуманно. С толком и с расстановкой. У его гостей будет самая вкусная еда, самая интересная культурная программа и самые лучшие подарки. Гости будут сидеть под самой красивой елкой и слушать самую крутую музыку. При этом все эти радости жизни Лев подарит родным и близким совершенно безвозмездно. Ему вполне достаточно того факта, что вы, ничтожества, четко осознаёте, кто тут царь зверей, а кто так – воробей накакал.

ДЕВА

Тут два фактора: 1)Девы обожают праздники; 2)Девы – натуры деятельные. Если положить оба фактора в одну колбу, то образуется смесь, где тяжелая часть (оливье) опускается на дно, а покрывает ее более легкая часть (перемазанное майонезом платьице). При реакции выделяется взрывоопасная жидкость, кислотностью pН 7,4 (слезы). Праздник – настолько культовое событие, что продвинутые Девы способны даже устроить внеплановый ремонт, чтобы войти в новый год с обновленным домом. Как правило, все это заканчивается милой вечеринкой с играми на тему «осторожно, не споткнись» и гостями, заснувшими в обнимку с листами гипсокартона.

ВЕСЫ

Весы запланировали десять вариантов встречи Нового года. И еще три запасных. Проблема в том, что нужно выбрать. А всё такое вкусное… Поэтому опытные Весы планированием не заморачиваются, а в ответ на настойчивые вопросы второй половины машут рукой – мол, надо дожить, еще две недели, вдруг сосулька на голову? Так что, несмотря на свой природный дуализм, это самый мудрый знак Зодиака в текущем контексте.

СКОРПИОН

Скорпион готовится тщательно. На 146% готовится Скорпион. То есть, он сделает бразильскую эпиляцию, даже если ему предстоит всю новогоднюю ночь стоять в костюме белого медведя. При этом Скорпион четко отдает себе отчет в том, что он будет звездой этой (и любой другой) ночи, даже если придет лохматый и в пижаме. Но все равно готовится. Потому что назвался Скорпионом – полезай в стразы.

СТРЕЛЕЦ

Стрелец планирует спать. Потому что сколько можно же уже?! Значит так, решает Стрелец. Сперва я отсыпаюсь часов до двух. Потом ем. Потом лениво читаю фейсбучек, попивая алкогольное. Потом ложусь спать, чтобы к Новому году быть в форме. Слушаю куранты, всех целую, ложусь спать. Вот такой план отличный. Ни разу не сработал, но прекрасен и сам по себе, и в качестве мечты.

КОЗЕРОГ

Главная проблема Козерогов при подготовке к Новому году – это их, козерожий, день рождения. Планирование грядущих праздников стоит на двух китах: «сколько у меня денег?» и «в каком состоянии моя печень?». Опытные Козероги трансформируют этих китов в единый монолит: «сколько стоит донорская печень?». От ответов на эти вопросы зависит решение – отпраздновать всё сразу или все-таки разбить вечеринку на два этапа. Плюсы второго варианта очевидны (подарков будет больше), минусы же зависят от состояния печени. В результате, как правило, все упирается в конкретные даты – вероятность решения отстреляться за один раз прямо пропорциональна промежутку между днем рождения и 31-м декабря.

ВОДОЛЕЙ

Водолей к Новому году готовится тщательно – Водолей бреет ноги. Если, конечно, это девочка-Водолей. Мальчик-Водолей ноги брить не станет, но суть от этого не изменится – в новогоднюю ночь Водолеи предпочитают пьянке секс. А Водолеи, как все мы знаем, это такие специальные существа, которые даже к собственному «апчхи» подберут мощный экзистенциальный тезис. Поэтому отказ от шумной вечеринки в пользу секса они мотивируют простым, но убийственным аргументом: «как встретишь, так и проведешь». Ну а то, что в следующем году их будут технично иметь на работе, так это уже детали.

РЫБЫ

С одной стороны, можно пойти к Кузнецовым. Но у Кузнецовых будут Селивановы, а я их не выношу. С другой стороны, вечеринка в клубе – это плохая музыка, которую ты не можешь выключить, идиотские конкурсы и очень много майонеза в салате. Можно было бы, конечно, поехать в старую компанию и провести праздник с людьми, которых не видел уже много лет, но у меня вскочил прыщик. Рыба не знает, как будет встречать Новый год. Рыба еще не решила. Потому что всё сложно.
bliss
bliss
Соня
Соня

Женщина
До До : 230
Сообщения : 399
Репутация : 48
Откуда : Крым
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2015-11-04

http://sartiel.jimdo.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения